de FM sellberg Wir quatschen über das Leben. Und das kann alles sein. Der letzte Einkauf, Toiletten in Kneipen oder komische Situationen, in die wir reingeraten sind. Was morgen passiert, das wissen wir noch nicht. Aber über gestern können wir einiges berichten. Und das tun wir hiermit. Gemeinsam mit euch, falls ihr Lust habt. Wed, 20 Jun 2018 03:24:41 +0000 PodHost Feed Generator 2.1 (https://www.podhost.de) http://www.sellberg.de Markus Kollberg, Felix Kosel Markus Kollberg, Felix Kosel no no Markus Kollberg, Felix Kosel felix.kosel@freenet.de Hörbar leben. Wir quatschen über das Leben. Und das kann alles sein. Der letzte Einkauf, Toiletten in Kneipen oder komische Situationen, in die wir reingeraten sind. Was morgen passiert, das wissen wir noch nicht. Aber über gestern können wir einiges berichten. Und das tun wir hiermit. Gemeinsam mit euch, falls ihr Lust habt. FM sellberg#15 (2 Zi, KDB, VH, AB, Prov.frei) Sun, 13 Jan 2008 17:23:42 +0100 5647d1176d1c08a4fb73c81dc95c9385 0 FM sellberg#14 (Twenty Four) Sun, 06 Jan 2008 09:49:09 +0100 8874c55e8ecbdb877c868ac9969a1734 0 FM sellberg #13 (Jahresrückblick) Sun, 30 Dec 2007 17:40:14 +0100 559d244c26cd5a391b12f377770014f5 0 FM sellberg #12 (ANO - Alles Nichts Oder!?) Sat, 22 Dec 2007 15:11:46 +0100 a2a33dbc2a33e81813c828eb617ebc6d 0 FM sellberg #11 (Persil + Arcor = Ketwurst?) Sat, 15 Dec 2007 18:25:23 +0100 48b153f41ebdbee37a44859d21b21f95 0 FM sellberg #10 (Himmelpfort) Sat, 08 Dec 2007 16:47:36 +0100 e87b507c88fc92e592690404a32538a1 0 FM sellberg #09 (Menstruationssynchronität) Sat, 01 Dec 2007 17:46:41 +0100 64262b35df40c0b7656ccdf8c8251d3c 0 FM sellberg #08 (Sind Furze brennbar?) Sat, 24 Nov 2007 11:56:13 +0100 bbf920f272be92cbcd59c2ec7059ae31 0 FM sellberg #07 (Besoffen im Taxi) Sat, 17 Nov 2007 20:29:06 +0100 03376f6250b431c63a11381980daedaf 0 FM sellberg #06 (8x4=?) Sat, 10 Nov 2007 19:15:58 +0100 ee659742f35dd26ee82e529f57a2b9ed 0 FM sellberg #05 (Haare im Abfluss) Sat, 03 Nov 2007 18:09:55 +0100 6fa3dd014b25dfe9081569aaf3f9bdd9 0